ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SUPERIORE "FRANCESCO GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE STIVIERE

Tabelle orario lezioni

Classi

1AL
1AN:SA
1AN
1SA
1C:T
1CA
1T
1FM
1LC
1SI
1SU
1T:3TU
1TU
2AL
2AN
2CA:SI
2CA
2SI
2FM-FRA
2FM:TU:SI
2FM
2TU
2LC
2SA
2SU
2TU:SI-FRA
3AL
3AN
3CA:FM
3CA
3FM
3FM:SI-FRA
3FM:SI-TED
3LC
3SA
3SI
3SI:FM:TU
3SU
3TU
3TU-FRA-AVANZATO
3TU-TED-BASE
4AL
4AN
4FM
4FM-FRA
4FM-TED
4LC
4SA
4SI:5BR
4SI
5BR
4SU
5AL
5AN
5AR
5AR-FRA
5AR-TED
5CI
5CI:AN
5CI:AN-FEM
5LC

Docenti

ANGHINONI CINZIA
ARCARI DAVIDE
ARIETI MARISA
ARTONI GIUSEPPE
AUTELITANO JOSEPHINA
BALDI Ottavio
BELLINI GRAZIELLA
BIN DANIELA
BOLZONI MAURIZIO
BOMPIERI FEDERICA
BONOMINI MIRELLA
BRUNONI Stefano
BRUZZ ANGELA
BUFFOLI CARLO
BURGIO TOMMASA
CANTADORI GIOVANNI
CARNEVALI NADIA
CASALI ROBERTO
CASARI ROBERTO
CAUZZI NICOLETTA
CAVALIERI MADDALENA
CAVALLARIN BRUNO
CIPRI VINCENZO MICHELE
COMPAGNONI Angela
CONFALONIERI GIULIANA
COSTANZO FIAMMETTA
COTTI ENNIO
DE BLASIO GIUSEPPE
DE BRIDDA MAURO
DE MICHELI MICHELE
DE ROBERTIS ANNA
DESTRO LAURA
DI CLAUDIO LEONTINA VELIANA
ESPOSITO IGOR
FELICETTI SARA
FORMARO GRAZIA
FORNASARI GIORDANO
FRANCESCHETTI MARTA
FRANCO GRAZIELLA
FROLDI LAURA
GALLINA ADA
GENITRINI CARLA
GENTILI LAURA
GOBBETTI CLAUDIO
GOLFRE' ANDREASI PAOLO
GRANDI ROBERTA
GRAZIOSI PAMELA
GUIDETTI ENRICA
GUIDUCCI DANIELA
LA MATTINA SERAFINA
LEGGERI PAOLA
LORENTI ANTONELLA
LUDINI GIUSEPPINA
MANTI CATERINA
MARCIANO AUGUSTO
MARI PAOLA
MARTINELLI MARINA
MATTHEWS JENNIFER
MAZZARELLA PAOLA M. T.
MENEGARDI EMANUELE
MENOZZI GIOVANNA
MOROCUTTI MARIATERESA
NICOLOSI MARIA CARLA
NOBIS ELISA
OGNIBENE EDOARDO
PASETTI CARLA
PATANIA Sabrina
PEGORARI OLIVIA
PERONI ILARIA
PEZZINI MARIA GRAZIA
PIAZZA ADELE
PINI MARIA GABRIELLA
PIZZATA LOREDANA
POLIMENO ANGELA
POZZI FEDE
PRATI ANITA
PROVENZANO MIchele
REMELLI CRISTINA
ROSSI PIERVITTORIO
SECCHI BARBARA
SGUEGLIA GAETANO
SIGURTA' CARLA
SPITTI PATRIZIA
TERRENI CORNELIO
TISO EMANUELE
TONELLI NADIA
TURGANTI GIANFRANCO
TUZZA Susanna
ZAMBONI DANIELA
ZANI EBE

Aule

Aula 1T/2SI
Aula 3CA
Biblioteca
FRANCESE-AULA 3TU
FRANCESE-AULA 4FM
FRANCESE-AULA 5AR
FRANCESE1-AULA 2FM
FRANCESE1-AULA 3CA:FM
FRANCESE2-AULA 2TU
FRANCESE2-AULA 3SI
Lab. Fisica
Lab. Inform. 1
Lab. Inform. 2
Lab. Scienze
LIM
Palestra
TEDESCO-AULA 1AL
TEDESCO-AULA 1TU
TEDESCO-AULA 2AL
TEDESCO-AULA 2FM
TEDESCO-AULA 3SA
TEDESCO-AULA 3SI
TEDESCO-AULA 3TU
TEDESCO-AULA 4LC
TEDESCO-AULA 4SA
TEDESCO-AULA 5AL
TEDESCO-AULA 5AN
TEDESCO-AULA 5BR

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 by Mathema Software (www.orariofacile.com)